ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 539, Вчера- 218
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 539 объявлений
Вчера - 218
Услуги
Видео фото ведущий Минск и РБ
Фото, видео, ведущий-тамада (свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, вечера) . Все виды форматов видео (DV, DVD, HD, Full HD, Blu-ray) , простой и сложный монтаж, 3D заставки, романтические клипы. Обработка всего видео и фотоматериала, цветовая коррекция, ретушь, коллажи, альбомы, романтические клипы. Ведущий на праздник, живой вокал, дискотека, свет, лазер. Аппаратура «EV- США-1200 ват», звукорежиссёр (ди-джей) , весёлая, развлекательная программа. Подбор помещения (столовая, кафе, ресторан, банкетный зал) для уютного проведения праздника. По желанию дополнительно: артисты эстрады, цыганские коллективы, варьете, украшение зала. Лицензия. Владимир. Минск и регионы.

Объявление не актуально
Контактная информация


Видео фото ведущий Минск и РБ



Поисковые теги для данного объявления: videogs

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Египетское Шоу Танура на свадьбу дни рождения корпоратив юбилей
Египетское шоу «Танура-танец с юбками» − это традиционные египетские танцы, во время которых исполнители вращаются в цветных пышных многослойных юбках. Калейдоскоп красок вместе с ритмичной музыкой позволят Вам получить много новых впечатлений, благодаря которым Вы долго будете вспоминать этот день. Танцевальная программа египетского шоу очень контактна, она подходит для мероприятий и мест самых разных форматов. Клубы, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки — на любом празднике выступление «Танура»- танец с юбками» будет самым ярким моментом! Танура по праву считается одним из самых арабских танцев и по традиции исполняется мужчинами. Танцоры используют в своих представлениях различные элементы - трюки с бубнами и многослойными юбками, вращение с завязанными глазами, световые эффекты.
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Романсы песни военные казачьи народные гитара баян
Акустический вокальный дуэт “Баркас” гитара баян. Многоголосие! Возможно исполнение без микрофонов (живая акустика) ! Образование: высшее музыкальное РАМ им. Гнесиных Репертуар: более 500 песен наизусть. Русские народные популярные песни, популярные русские романсы, цыганские песни, барды, шансон, фоновая инструментальная музыка. Работа: ресторан, корпоратив, выезд. «Песни у костра», «С легким паром», «Песни под гитару и коньячок» и т. д. - вот примеры мероприятий, где мы желанные гости. Хотите на несколько часов вернуться в молодость и услышать свои любимые песни так, как они должны звучать, без фонограмм, «минусов», ноутбуков, караоке и колонок ? Тогда – перед Вами – акустический вокальный дуэт «Баркас» (гитара баян) - 500 песен наизусть !
Москва 100 $ 20.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Бармен Шоу на ваш праздник
Бармен-шоу ― лучший подарок для Вас и ваших гостей! Бармен Шоу создаст атмосферу настоящего праздника и покажет незабываемое шоу, которое запомнится надолго. Профессиональный бармен, работая как за баром, так и за столами, с необыкновенным мастерством приготовит ваш любимый коктейль любой сложности. Бармен демонстрирует оригинальную подачу всевозможных коктейлей с использованием огня и фейерверков. Приготовление коктейлей из четко отработанных движений на глазах у зрителей превращается в фантастическое шоу, захватывающее дух. Зрелище, которое не оставит вас равнодушным. Подкидывание бутылок, сверкающие шейкеры и профессиональные бармены добавят вашему празднику стиль, изысканность и интерес. Необычайным украшением любого торжества также могут стать пирамиды из бокалов с шампанским или коктейлями. Бармен – Шоу Завораживающее зрелище привлечет внимание даже самой искушенной публики!
Минск 10000 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фото и Видео Съемка на ваш праздник
Заказать в Минске и по Беларуси профессиональную Фото и Видео Съемку. Организуем и воплотим в жизнь любую фото и видеосъёмку: - Видеосъемка свадьбы, Love-story, венчания, загс, крестин, юбилея, дня рождения, видео поздравлений; - Видеосъемка детских праздников, утренники, выпускного в школе, в детском саду; - Видеосъемка корпоративов, вручение дипломов; - Видеосъемка музыкальных клипов; - Фотосъемка свадьбы, венчания, крестин, юбилея, дня рождения, беременности; - Фотосъемка детей (школы, детский сад) , детская фотосессия на природе и дома, детских и школьных праздников; - Фотосъемка корпоративов; - Семейная фотосъемка; - Индивидуальные и групповые фотосессии;
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Файер Шоу на свадьбу день рождения выпускной корпоратив юбилей
Файер Шоу Огненное Шоу-это танцы с огнем, огненные спецэффекты, пиротехническое шоу огня с фейерверками и салютом. Любое преставление Файер Шоу может быть исполнено в нескольких вариантах, отличающихся от себя количеством задействованных артистов, а в результате насыщенностью программы уникальными номерами, различными трюками и количеством огней. Файер Шоу яркое и завораживающее зрелище!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript