ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 674
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 674
Услуги
Дед Мороз и Снегурочка на дом, на офис, в кафе.
Дорогие Друзья! Новый 2019 год уже не за горами! Спешите порадовать себя и своих детей волшебным праздником! Дед Мороз и Снегурочка помогут создать праздничное настроение и окунуться в мир волшебства. Почему именно мы? - Пунктуальность - Любовь к детям
- Открытость и жизнерадостность - Опыт работы - Любовь к своему делу - Великолепные костюмы(снегурочка- серебристый костюм, Дед Мороз - красный костюм) - Симпатичные артисты(фото самих выступающих по просьбе высылаем в личные сообщения) . Все вопросы по номеру телефона . Будем рады подарить Вам сказку. Ведущий, тамадаDJ на корпоратив, свадьбу юбилей Творческий ведущий. Работаем по всей Белорусии.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Дед Мороз и Снегурочка на дом,  на офис,  в кафе.
Дед Мороз и Снегурочка на дом,  на офис,  в кафе.
Дед Мороз и Снегурочка на дом,  на офис,  в кафе.



Поисковые теги для данного объявления: снегурочка кафе офис мороз

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Виртуальная реальность на ваш праздник
Хотите сделать ваше мероприятие необычным и запоминающимся? Виртуальная реальность ― воображаемая экскурсия в иное, захватывающее измерение. Вас ждут непередаваемые ощущения! Гости перенесутся на просторы виртуальной реальности в любой момент праздника и вдоволь насладятся происходящим. Аттракциона Виртуальная Реальность: шлем-очки виртуальной реальности нового поколения, который дает полное погружение пользователя в пространство. Погрузитесь в фантастический виртуальный мир: прокатитесь на гигантских стометровых качелях, американских горках, погрузитесь на дно океана, исследуйте самые дальние уголки солнечной системы, станьте пилотом боевого робота - всё это и многое другое мы предлагаем вам и вашим гостям. Аттракцион Виртуальная реальность сделает ваше мероприятие необычным и запоминающимся. Отлично подойдет на свадьбу, выпускной, юбилей, день рождения, вечеринку, корпоратив или на другое мероприятие.
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аниматор трансформер Бамблби в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Если на дне рождения вашего юного героя много мальчишек, много веселья и развлечений, значит знакомство с Трансформером Бамбли и супергеройская вечеринка с клоунессой Ириской на вашем празднике будет как раз в тему! Ведь на протяжении вечеринки мы узнаем много нового о супергероях, стараясь подражать им, проходим испытания, выполняем задания чтобы стать настоящими отважными и смелыми. А долгожданная встреча с Бамблби становится самым ярким финалом праздника. Одним словом, полтора часа супергеройской вечеринки с Ириской и Бамблби хватает на целый год позитивных эмоций, ярких воспоминаний и хорошего настроения! Хотите проверить? Тогда мы придём к вам! ! ! !
Гомель 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведущий на выпускной встречу выпускников встречу друзей дискотека баян
Проводим выпускные вечера для курсантов военных училищ, выпускников школ. Со знанием тематики и профиля выпуска. Для военных училищ. В программе: Обряд посвящения 1-го офицерского звания. Представление. Живое пение, дискотека, смешные военные конкурсы, игры, свет, лазер, костюмированное шоу с переодеванием гостей в артистов эстрады, цыган и т. д. Разработаем сценарий с пожеланиями курсантов-выпускников и командного состава. Для ветеранов используем баян и песни за столом. Для школ - поможем в ведении мероприятия аппаратурой, ведущей, свет, лазер и т. д. Можем выставить аппаратуру в двух местах одновременно: в столовой и на танц. поле. Весело проведём вечера, свадьбу, юбилей, корпоратив, крестины, Новогоднюю ночь с 31 на 1 с настоящим Дед Морозом и Снегурочкой. Выезжаем по всей Беларуси. Видео отзывы гуглите или наберите на Ютубе В Контакте или Одноклассники: Ведущий Тамада музыкант Виктор Заянчковский. Во избежание воровства и копирования ав
Минск 23.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу Звездной пылью Золотая пыль на ваш праздник
Шоу « Золотая пыль» также известное как «Звездная пыль», «Золотая Пудра», «Звездное Шоу» « Сияющее шоу» - это шоу, в котором создание уникальной картины сочетается с захватывающей интригой, ведь зрители до самого последнего момента не видят, что изображается на холсте. Золотая пыль – это невероятное шоу, которое будет завораживать ваших гостей на протяжении всего представления. Яркий хореографический номер и плюс интрига, которая не покинет вас ни на минуту, так как до конца не будет понятно, что вас ждет в финале. В течении нескольких минут на вращающемся холсте художник нарисует картину специальной невидимой краской любой ваш каприз, будь то портрет молодоженов, юбиляра или логотип вашей компании. При помощи тайной магии художника проявит заказанное Вами чудо на глазах удивленных и восхищенных зрителей. Портрет написанный звездной пылью, на долгие годы останется прекрасным напоминанием о счастливом празднике. Подарите Вашим гостям чуточку волшебства!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аниматоры для детей на праздник!
Как организовать детский праздник? Агентство детских праздников Империя Чудес знает, и отлично умеет это делать. Детский день рождения дома, или выпускной праздник в детском саду или выпускной в школе, или новогодний утренник – для любого возраста мы организуем самый яркий, самый веселый, самый лучший детский праздник. Организация детского праздника - любимый и увлекательный процесс для нашей команды. Мы собрали много интересного в нашей студии "Империя Чудес". Лучшие авторские детские программы для детей любого возраста. Лучшие детские аниматоры на детский день рождения. Много разных сказочных персонажев. Эксклюзивный игровой реквизит для наших программ, поэтому наши детские праздники уникальны. Специально подобранная музыка для детей и подростков. Интересные шоу – представления и развлекательные программы в дополнение на праздник для детей. А так же большой выбор дополнительных услуг, без которых не возможен полноценный детский праздник.
Минск 35 $ 16.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript