ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 691, Вчера- 68
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 691 объявление
Вчера - 68
Услуги
Услуги сметчика. Составление смет
500 $
Оказываем помощь в составлении локальных сметных проектов в ПК "ГРАНД-Смета" на следующие виды услуг: 1) общестроительные: - земляные, свайные, каменные, бетонные и железобетонные, монтажные, плотничные и столярные, кровельные, отделочные и иные. 2) специальные: - мосты, развязки, подземные сооружения, путепроводы, установка санитарно-технического оборудования, устройство антикоррозийных покрытий и т. д. 3) транспортные: - вывоз строительного мусора, доставка материалов и др. 4) погрузочно-разгрузочные: - погрузка и выгрузка различных элементов. По готовой смете мы делаем акт о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справку стоимости работ по форме КС-3. Также мы готовы предоставить услугу по переводу вашей сметы в ТЕР нужного Вам региона (цена договорная) . Наша компания имеет возможность составлять сметы в Территориальных Единичных Расценках различных регионов России, в зависимости от требований заказчика и непосредственного нахождения объекта. Особенности работы компании: - работаем без выходных; - безналичный расчет; - оплата после выполнения работ.

Дата: 24.06.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.06.2024 г.)
Контактная информация
тел: +79272251762


Услуги сметчика.   Составление смет




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Подключение Яндекс, Гетт , моментальные вып-ты
Бесплатно подключаем к Gett, Яндекс Такси с моментальными выплатами через приложение или телеграм-бот. Общая комиссия Gett в тарифах Эконом/Комфорт 18%(гетт) + 3, 9%(таксопарк) = общая 22% = общая 22% + Минималка в Гетт от 150 для эконом, 300 в часы пик Подключение к Яндекс Такси к моментальным выплатам под 3, 9% Моментальные выплаты ( моментум, momentum) дистанционное подключение через Ватсапп или Телеграм Пишите и звоните 24/7
Санкт-Петербург 100000 $ 10.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Юрадрес для фирмы в Москве от собственника
Купить юрадрес в Москве от собственника? Юрадрес Москва. Только немассовый юрадрес с подтверждением. Если вам откажут по причине юрадреса, вернем деньги, госпошлину, нотариуса. В стоимость входит возможность встречи с представителями банка и налоговой инспекции, для проверки местоположения по юрадресу. Юрадреса подходят для первичной регистрации, смены адреса внутри одной налоговой по Москве. Бесплатная помощь в подборе нужного варианта юридического адреса. Оформите заявку до конца недели и получите почтовое обслуживание в подарок.
Москва 29500 $ 20.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Усиление фундамента, ремонт
Если вы сами не знаете, как усилить фундамент в частном доме, то лучше доверить эту работу компетентным специалистам. Решить проблему поможет только частичное или полное укрепление фундамента. Обратившись к нам, Вы получите качественные фундаментные работы, а наши специалисты точно осуществят все необходимые замеры и расчеты, а также исполнят все этапы ремонта основания здания на высоком уровне. Наша компания быстро, качественно и по разумной стоимости, выполним широкий перечень работ по строительству, благоустройству и восстановлению частных домов от фундамента до кровли в Минске и Минской области. Цена: 555 руб. Компания: ИП Пригожий В. В УНП: 192322482
Минск 555 $ 03.08.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Брусовой дом из профилированного бруса, сруб из бревна дом и баня.
Предлагаем услуги по производству и строительству деревянных рубленных домов из профилированного бруса и обычного пиленого бруса разного сечения по желанию Заказчика. Комплектация всеми необходимыми дополнительными пиломатериалами согласно техзадания Заказчика и условий Договора. Так же сделаем монтаж фундамента (сваи либо бетонный монолит по проекту ) и организуем доставку любого вида кровли со всеми работами. Отделочные материалы и работы для любого деревянного дома на 2-ом этапе работ. ВОЗМОЖНА ПОСТАВКА СУХИХ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ И БРУСА ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА. Более подробно по телефону либо почте. МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ - 24 на 7. Будем рады оказаться полезными ! ! !
Москва 499000 $ 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт квартир
Косметический или капитальный ремонт квартир (комнаты, кухни, коридора, балкона) . Оплата по факту выполненых работ. Звоните! Посредников просьба не беспокоить!
Москва 1500 $ 29.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript