ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 2, Вчера- 762
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 762
Грузчики и разнорабочие
119 $
Компания "Грузчиков-Сервис" Крым предоставляет услуги Грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ любой сложности! Работаем по всей территории Крыма! Работаем ежедневно и без выходных! Заказы принимаем с 08: 00 до 23: 00. Звоните или закажите Грузчиков онлайн на нашем сайте! Мы предлагаем: • Работы по погрузке и разгрузке ваших грузов (товаров) ; • Организация квартирных и офисных переездов; • Оперативная разгрузка любого транспорта: ж/д вагонов, грузовиков, контейнеров, самолётов; • Оказание складских услуг по подъему-перемещению грузов. Возможно осуществление услуги, как на временной, так и на постоянной основе. • Все виды такелажных работ – погрузка-разгрузка тяжёлых грузов: сейфов, пианино и других грузов весом более 100 кг/еденица; • Работы по погрузке строительного мусора; • И иные виды работ по желанию Заказчика. Компания «Грузчиков-Сервис» – это профессиональная современная Компания, которая исполняет задачи Клиентов комплексно и оперативно! ! ! Работаем с организациями и частными лицами, за Наличный и Безналичный расчёт! ! ! Предоставляем закрывающие документы для бухгалтерии! ! !

Объявление не актуально
Контактная информация


Грузчики и разнорабочие
Грузчики и разнорабочие
Грузчики и разнорабочие




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Живые раки с доставкой на дом
Актуальные цены см. на сайте магазин-раков рф, постоянно меняются Живые раки Доставка живых, вареных раков на дом к Вашему столу ЖИВЫЕ РАКИ (семечки) 20-30 гр/шт - 1100 р/кг (пивчики) 30-50 гр/шт - 1900 р/кг (средние) 50-70 гр/шт - 2700 р/кг (крупные) 70-90 гр/шт -3400 р/кг (большие) 90-110 гр/шт- 3900 р/кг (отборные) 110-130 гр/шт - 4200 р/кг (королевские) 130+ гр/шт - 4700 р/кг На варёные раки наценка + 150 р/на кг. Доставка в течении 2-ух часов.
Москва 1100 $ 20.09.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Прокат инструмента
Прокат строительного инструмента без залога. от 200 руб в сутки. Скидки и бонусы постоянным клиентам. Все виды оплаты, Нал, Безнал, возможно с НДС Без выходных с 8. 00-20. 00 Новосибирск, ул Гаранина д. 15 Наши преимущества: - выгодные условия, низкие цены; - минимум документов для оформления (только паспорт) ; - скидки при аренде на срок свыше 3-х суток; - наличие оснастки и расходных материалов. Большой асортимент под любые ваши, даже самые нестандартные задачи. -Лестницы и стремянки всех видов и размеров - отбойные молотки и перфораторы - дрели и шуруповерты - штроборезы - пилы - лобзики - плиткорезы - сварочный аппарат - аппарат для сварки пластиковых труб - фен технический - пылесос строительный - краскопульт - мотоледобур - фрезер - лазерный уровень Всего и не опишешь , звоните или пишите в вотсап 24/7! ! ! Мы рады вам помочь.
Новосибирск 200 $ 13.04.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Создания веб сайта
Меня зовут Максим, я частный вебмастер разрабатываю и создаю не дорогие вебсайты под ключ. В мои услуги входит: разработка сайтов Сайт-Визитка, Landing Page, Многостраничных сайтов Корпоративный сайт, Интернет-Магазин. К каждому проекту я подхожу ответственно и с уважением к заказчику. Более того — с каждым клиентом я стараюсь поддерживать добрые отношения и оперативно оказывать поддержку. Буду рад помочь в создании вашего первого сайта.
Владимир 4000 $ 25.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Машинная штукатурка стен
С 2015-гo гoда мы производим штукатурныe pабoты механизированным способом. И имеем большой опыт в проведении работ любой сложности - от квартир до Жилых Комплексов и производственных площадок. Штукатурка по маякам, углы 90 градусов, качественная поверхность. На объёмы свыше 1 тыс. м2 дополнительные скидки на материал. Используем немецкое оборудование 220/380 v. КАЧЕСТBЕННО БЫСТРO и HЕДОPOГO! ! ! ВЫЕЗД ЗАМЕР (БЕСПЛАТНО) Гарантия на работы 5 лет. Заключаем договор на работы Работаем по всей области ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ
Воронеж 450 $ 23.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Электрик. Электромонтаж. Срочный выезд.
Срочный вызов при экстренной ситуации Профессиональный электрик выполню для вас ремонт и замену электрики в квартирах и домах. Работы выполняю БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО. В УДОБНЫЕ ДЛЯ ВАС СРОКИ. И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. Все виды электромонтажных работ. Стаж работ более 10 лет. Ремонт и обслуживание грузоподьемных машин и пром. оборудования Перечень основных работ: - Электромонтажные работы в квартире - Подбор необходимых электромонтажных материалов. - Ремонт проводки. - Подключение водонагревателей, стиральных машин, кондиционеров - Перенос розеток, выключателей - Установка эл. приборов, люстр, бра, эл. счетчиков, автоматических выключателей. - Штробирование стен. (БЕЗ ПЫЛЕСОСА)
Повсеместно 300 $ 16.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript