ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 569, Вчера- 190
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 569 объявлений
Вчера - 190
Услуги
Качественные услуги по благоустройству ландшафта
1200 $
Мы предлагаем комплекс услуг: По ремонту и обслуживанию дорожно-тропиночной сети; По уходу за прудами, декоративными водоемами; По подбору/посадке и уходу за хвойными и листопадными растениями, сформированными в стиле ниваки и топиарии; По подбору посадочного материала, необходимого для благоустройства участка. При необходимости организуем сопровождение и консультацию на любом питомнике растений по вашему выбору; По подбору садовых скульптур и иных элементов декорирования участка – беседки, перголы, мостики, уличные светильники. Правильный подбор декора обеспечит вашему участку неповторимость и привлекательный вид; По оформлению ландшафта участка в конкретно заданном стиле – модерн, минимализм, японский, скандинавский, английский, регулярный и т. д. Поможем объединить в одном стиле постройки и ландшафт участка.

Объявление не актуально
Контактная информация


Качественные услуги по благоустройству ландшафта
Качественные услуги по благоустройству ландшафта
Качественные услуги по благоустройству ландшафта




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ремонт квартир, офисов домов под ключ в Островце, Ошмянах и Сморгони
Оказываем услуги по ремонту в Островце, Ошмянах, Сморгони Предлагаем вам свои услуги: -Ремонт квартир и частных домов под ключ, косметический ремонт, капитальный, по дизайн проектам -Ремонт офисов и любых помещений под ключ и частично -поклейка обоев -шпатлёвка и штукатурка стен -укладка ламината -монтаж плинтуса -укладка плитки -укладка декоративного камня -электрик
Беларусь 100 $ 06.12.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Правдивые гадания ТАРО. Приворот . Однополый приворот.
Возникли проблемы, обращайтесь, помощь сильного мага, космоэнергетика, парапсихология. Консультирование в сложных жизненных ситуациях. Предсказания на будущее, гадание на картах Таро, просмотр ситуации, на любовные отношения, как человек к вам относится, какие у него планы на счет вас, как будут разворачиваться события, получится ли у вас то, что вы задумали, ясновидение-яснознание. Работаю удаленно, по телефону и при личной встрече. Магическая помощь в любви и делах, защитная магия, снятие порчи, сглаза. Любовная магия, помогу вернуть любимого, устранить причины, вызывающие проблемы во взаимоотношениях, прекращение скандалов в семье, устранение препятствий с вашего пути. Коррекция судьбы, ваш любимый, любимая, никогда от вас не уйдет, если вы только сами этого не захотите. Помогу освободиться от негативных программ, создающих в жизни проблемы и трудности, исцелить последствия эмоциональных травм и болезненного прошлого, легче пережить расставание с любимыми людьми, обрести себя вновь, свою силу, желание жить и наслаждаться жизнью. Работаю проверенными за многие годы техниками и ритуалами по созданию желаемой реальности.
Уфа 1000 $ 04.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Термопанели Монтаж термопанелей утепление и отделка фасадов
Монтаж термопанелей. Утепление и отделка фасадов любой сложности. Выполняем так же другие виды фасадных работ : монтаж сайдинга с утеплением и без, утепление и отделка по технологии " мокрый фасад", - отделка - корник, короед, шуба, американка, АМК - декоративные покрытия и т. д . Для качественного утепления и отделки фасада, помимо добросовестного и профессионального выполнения работ, нужно знать и понимать ещё и некоторые технические особенности и нюансы. Если нужно, проконсультируем по всем интересующим вопросам. Сайт с примерами работ, Цена: 25 руб. Компания: ИП Харахнов М. М. УНП: 193375128
Солигорск 25 $ 08.05.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Шпатлевка стен и потолков. Отделка квартир и домов "под ключ"
Отделочные работы в квартирах и домах. Штукатурка стен. Шпатлевка стен и потолков. Подготовка стен под окраску. Отделка откосов. Укладка напольных покрытий. Нанесение декоративных штукатурок. Утепление балконов и лоджий с последующей отделкой. Все работы выполняются качественно. Опыт работы 12 лет. Помощь в выборе и доставке материалов. Будем рады Вам помочь.
Минск 10 $ 29.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Уcтный технический пepeвoдчик aнглийcкoгo в peгиoнax
Ваш персональный устный переводчик английского в Екатеринбурге и регионах. Последовательный перевод для бизнеса, производств, событий и дипломатических делегаций. Обширный опыт переводческого сопровождения на переговорах, стройплощадках и пусконаладках, ювелирных и молочных заводах, при съемках фильма, в ходе дипломатических визитов и встреч, на парусной регате, в прямом эфире на радиостанции, в зарубежной командировке и во многих других иногда еще более удивительных условиях. Статус ИП, официальное оформление сотрудничества без НДФЛ.
Повсеместно 16 $ 12.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript