ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 459, Вчера- 298
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 459 объявлений
Вчера - 298
Услуги
Уcтный технический пepeвoдчик aнглийcкoгo в peгиoнax
16 $
Ваш персональный устный переводчик английского в Екатеринбурге и регионах. Последовательный перевод для бизнеса, производств, событий и дипломатических делегаций. Обширный опыт переводческого сопровождения на переговорах, стройплощадках и пусконаладках, ювелирных и молочных заводах, при съемках фильма, в ходе дипломатических визитов и встреч, на парусной регате, в прямом эфире на радиостанции, в зарубежной командировке и во многих других иногда еще более удивительных условиях. Статус ИП, официальное оформление сотрудничества без НДФЛ.

Объявление не актуально
Контактная информация


Уcтный технический пepeвoдчик aнглийcкoгo в peгиoнax




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ремонт комьютеров и ноутбуков
Меня зовут Владимир я предоставляю услуги по ремонту компьютеров ноутбуков планшетов и телефонов по всей москве и московской области с выездом к вам на дом. у меня нет затрат на аренду офиса бухалтеров и секретарей что крайне приятно сказывается на ценах на оказываемые мной услуги. краткий перечень выполняемых мной работ: Установка windows установка драйверов настройка принтеров сборка компьютеров удаление вирусов настройка интернета восстановелние данных установка любых программ поиск и устранения плавающих неисправностей ремонт компьютеров и ноутбуков после попадания в них влаги
Москва 500 $ 09.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Прокладка оптического кабеля (прокладка оптоволокна)
Предлагаем свои услуги по прокладке оптоволокна (волоконно-оптических линий связи) в Минске и Минской области. К вашим услугам: - опыт выполнения работ: работаем с ведущими провайдерами страны: РУП "Белтелеком", ООО "Деловая сеть", ООО "Мультисервисная сеть" и другие; - собственные монтажные бригады; - наличие всех разрешительных документов (аттестаты Министерства архитектуры и строительства РБ: монтаж и проектирование) ; - официальный договор и гарантия на работы; - подстроимся по Ваш режим работы (отдел строительства работает 24*7) ; Подробнее о реализованных проектах и отзывы клиентов. Точный расчет и подробную информацию о компании, Вы сможете получить, обратившись в нашу компанию. На нашем сайте можно получить дополнительную информацию по переносу оптической розетки. Частное Предприятие "Аксата" УНП 191592690 Лицензия Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь №02010/17989 от 27. 09. 2013 г. Срок действия по 26 сентября 2023 г.
Повсеместно 23.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Шкаф-купе на заказ по вашим размерам
Производство корпусной, встроенной мебели по индивидуальным проектам: шкафы-купе, шкафы распашные, кухни, прихожие, гостинные, детские, столы, кровати и т. д. Мы выполним заказ любой сложности, учитывая все ваши пожелания. Мы работаем с 1994 г. , используя только самые качественные материалы: Корпус - опрессованная ЛДСП от комбината "ЛАМАРТИ", г. Сыктывкар. Огромный выбор фасадов от ведущих производителей: "Кедр" и "Фабриче". Фурнитура от Германских производителей - лидеров европейского рынка мебельной фурнитуры и комплектующих. Вызов технолога-дизайнера, создание дизайн-проекта, доставка, сборка и установка - ПОД КЛЮЧ - БЕСПЛАТНО. Гарантия в течение двух лет. Мы сделаем для вас любую мебель: шкаф-купе, мебель для прихожей, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для детской. Заказывайте - будем рады видеть Вас в числе наших покупателей! Работаем ежедневно с 10: 00 до 20: 00, без пер
Тольятти 18990 $ 21.08.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт huawei любой сложности
Официальные сервисные центры huawei в Москве, предлагаем качественный ремонт, наличие оригинальных запасных частей на складе. Бонусы и скидки с первого посещения, ремонт в момент обращения. Ремонт любой техники huawei. Гарантия на работы и комплектующие до 24 месяцев. Низкие цены, отличный сервис.
Москва 100 $ 19.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
ремонт мотокультиваторов
"Ремонт скутеров, мопедов, мотоблоков , мотокультиваторов, бензопил, бензокос, бензорезов, виброплит, мотопомп, лодочных моторов, газонокоилок, бензогенераторов, мотоциклов, квадроциклов, снегоуборочных машин (снегоуборщиков) . Мы находимся : Минск ул. Нововиленская 60 . Выезд на дом : Минск, Заславль, Молодечно, Смолевичи , Фаниполь, Столбцы, Логойск , Марьина горка, Дзержинск, Слуцк. Так же у нас можно приобрести запчасти или получить консультацию. Выезд на дом по Минской области . "
Минск 10 $ 24.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript