ИнформерыОбратная связь
Всего 14906 объявлений
Сегодня- 396, Вчера- 369
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14906 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня 396 объявлений
Вчера - 369
Услуги
Уроки игры на гитаре (Боровляны, Зеленый Бор)
8 $
Творческие уроки гитары! Гитара акустика\электро. Учиться - это всегда хорошо! Но слово "уроки" я не слишком люблю применять. Ведь занятия на гитаре - это ваше творческое и личностное самовыражение! Суть занятий в том - чтобы раскрыться и научиться творить! И это коснётся не только музыкального инструмента. Для детей от 7 лет и для взрослых Формат - индивидуально либо парно 2 раза в неделю по 45 мин. либо 1 раз по 90 мин. (можно корректировать под вас) Индивидуальный подход, персональные ноты, медиа-ресурсы Уже играете, и хотите научиться импровизировать и выражать себя через гитару? Я с удовольствием научу вас этому 1-е занятие - бесплатное! Вы в раздумьях? Попробуйте, и вам на деле всё станет ясно! О себе Преподавательский стаж: 5 лет в ведущей музыкальной школе Беларуси, частная практика. Высшее музыкальное образование (педагог, артист эстрады) . Большой опыт эстрадных выступлений и фестивалей. Вам интересно? Здорово! Тогда я жду встречи с вами!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Уроки игры на гитаре (Боровляны,  Зеленый Бор)
Уроки игры на гитаре (Боровляны,  Зеленый Бор)
Уроки игры на гитаре (Боровляны,  Зеленый Бор)



Поисковые теги для данного объявления: гитара уроки боровляны зеленый игры

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Обучение руководителей и специалистов по программе "Пожарно-технический минимум"
Здравствуйте! Мы - профессиональный учебный центр”Вива”. Предлагаем обучение руководителям и специалистам, профессиональную подготовку и повышение квалификации по рабочим специальностям. ПОЧЕМУ МЫ? - есть все лицензии и аккредитации министерств и ведомств (МЧС, Мин. Труда) -квалифицированный персонал высшей категории -удобная онлайн-платформа для дистанционного обучения (учебные материалы по выбранному курсу + онлайн-тестирование) -все удостоверения и протоколы вы получаете «на руки» точно в срок -отчеты о курсантах публикуются в национальном реестре квалифицированных специалистов -работаем по всем регионам РФ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО! Самые популярные дисциплины: 1. Пожарно-технический минимум– 800 рублей 2. Охрана труда – 1800 рублей 3. Работа на высоте (1-3 группы) – 3000 рублей 4. Первая помощь пострадавшим – 800 рублей 5. Обучение ГО и ЧС – 2500 рублей Ответим на все вопросы по телефону! ЗВОНИТЕ
Новосибирск 800 $ 25.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Балетная школа танцев в Минске - Звездный свет
Солист балета набирает к себе на курс классического танца. Студия танцев Звездный свет. Дорогие друзья, впервые в Минске появилась уникальная возможность поучиться у действующего мастера сцены Тимофея Войткевича. Тимофей, солист Белорусского государственного академического музыкального театра , набирает к себе на курс классического танца. У вас появилась уникальная возможность живьем пообщаться с мастером сцены, задать любые вопросы о жизни в театре, о том, как живет солист балета, как ему удалось добиться успеха, какие он знает секреты мастерства и многое другое. Мы стараемся создать атмосферу доверия и безопастности, уюта и комфорта. При этом мы делаем упор на результаты. Занятия проходят в просторном зале, оборудованном всем необходимым для занятий танцами. Помещение располагает к продуктивному и результативному занятию. Зал меняет свой образ к каждому празднику, что поддерживает настроение и желание возвращаться сюда. Цена: руб. Компания: ИП Гончарик И. В. УНП: 193545414
Минск 05.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы Кадры. Персонифицированный учёт. Программа 1С зарплата и управление
Курс предназначен для соискателей на вакансию «специалист по кадрам», «инспектор по кадрам». Программа составлена таким образом, чтоб человек без опыта и знаний кадрового законодательства смог после прохождения курсов устроиться по специальности. Кус состоит из теоретической части, основы кадрового делопроизводства, основы законодательства: трудовой кодекс, нормативные документы фонда социальной защиты и др. Также большой блок занятий посвящен автоматизации работы кадрового работника: программа для подачи отчетов в фонд социальной защиты (Ввод ДПУ») и программа для ведения кадрового учета 1С «Зарплата и управление персоналом». Кадровикам (менеджерам по персоналу) с начальным опытом работы, данный курс поможет повысить свой профессиональный уровень, углубить и систематизировать накопленные ранее знания, а начинающим - быстрее войти в курс дела и с меньшими потерями организовать свою работу на новом месте. По окончанию курса "Кадровое делопроизводство. Персонифицированный учёт. Программа 1С зарплата и управление персоналом" Вы будите иметь базу документов, которая в последующем облегчит Вашу работу!
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы английского языка онлайн
Вы хотите выучить английский язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу EnglishPapa. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в США. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по США или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в американские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 13.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Купить курс по заработку в интернете
Вы слышали, что: • можно зарабатывать в интернете; • быть независимым от курса рубля; • не привязываться к месту работы; • быть хозяином своего положения. В интернете много курсов, которые это «говорят» и очень часто они оказываются «пустышками». 10 лет я занимаюсь: • раскруткой своих сайтов, которые мне приносят прибыль от размещения рекламы на них сервиса Гугл Адсенс. Это официальный заработок и постоянный доход. Это не «пустышка», а долгий и упорный труд. Своими наработками я хочу поделиться с вами. Курс идет до получения первой прибыли с Гугл Адсенс. Как только вы получите первый цент, то и в этом случае я не оставлю вас, а буду помогать советом. Курс содержит: • создание сайта для заработка; • регистрацию всех необходимых аккаунтов для работы; • наполнение сайта необходимым контентом для получения прибыли; • раскрутку сайта под алгоритмы Гугл Адсенс; • получение первого цента; • способы официального вывода заработанных средств. Внимание! ! ! Это краткий перечень пунктов курса. Предстоит долгий и упорный совместный труд, после которого вы станете независимыми. Консультация и примеры моих сайтов бесплатно. Звоните:
Москва 17.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript