ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 672, Вчера- 6
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 672 Объявления
Вчера - 6
Бесплатный коучинг «Призвание»!
1 $
*Раскрытие талантов для вашей свободы
*Миссия жизни, чтобы было больше денег
*Формирование ценностей для независимости
*Социальное взаимодействие для продвижения по службе
*Осознание икигай, чтобы иметь больше контроля над своей судьбой

*Философская основа для уверенности
*Прокачка личности для улучшения здоровья
*Индивидуальные занятия для улучшения внешнего вида
*Безлимитный коучинг, чтобы иметь больше свободного времени
*Сообщество единомышленников для ощущения своей причастности

Гарантия качества 100%! Предложение действительно для первых 5-и записавшихся. Звоните прямо сейчас!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург


Бесплатный коучинг «Призвание»!



Поисковые теги для данного объявления: миссия призвание икигай предназначение

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы кассиров в Гомеле
ВизавиНовация приглашает на курсы «Контролера-кассира» в Гомеле. Одна из самых востребованных профессий на рынке труда в Гомеле. Мы предлагаем: - удобный график - маленькие группы - хорошего преподавателя - максимум практики - рабочая программа в соответствии с 4 разрядом - документы гос. образца по окончании обучения, свидетельство и сертификат. Максимально практический курс. В процессе обучения вы научитесь работать с КСА, эмулятором электронной кассы. Работать в программе 1С Розница, заполнять всю необходимую первичную документацию (книга кассира-операциониста, товарные отчеты, реестры и др. ) . Хороший практический курс всегда является большим подспорьем при трудоустройстве в торг. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а та
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы Карвинг из овощей и фруктов
Представляем Вашему вниманию очень увлекательный курс "Карвинг из овощей и фруктов" от образовательного центра "ЮлТан plus". "Карвинг" - это искусство декоративной резьбы по овощам и фруктам. Художественная резьба по фруктам и овощам набирает все большую популярность среди ценителей искусства, а так же среди обычных любителей вкусной и красивой еды. Для "карвинга" подойдут абсолютно любые фрукты, овощи и другие предметы, из которых можно что-то вырезать. Вы сможете попрактиковаться у себя на кухне, наверняка в Ваших запасах есть картошка, морковь, сгодится даже репчатый лук! Особенно интересным это будет для детей, ведь многие родители знают, как трудно подчас заставить ребенка пое
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Лучшие курсы начинающих бухгалтеров
Обучение бухгалтерскому учету на курсах в учебном центре ВизавиНовация – это: 1. Индивидуальное обучение, которое учитывает уровень подголовки учащегося 2. Квалифицированные преподаватели-практики, которые делятся своими знаниями с учащимися 3. Индивидуальный график занятий, позволяющий учащимся заниматься в удобное время 4. Доступная цена 5. Документы государственного образца по окончанию учебы, как логический результат завершения процесса обучения Комфортная атмосфера на занятиях. Грамотная и актуальная подача учебного материала. Максимум практики в изучении курса. Способствует получению крепких знаний в области бухгалтерского и налогового учета, а также изучению программы 1С Бухгалтерия. Ждем Вас на наших курсах «Бухгалтерский учет от А до Я».
Гомель 525 $ 07.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Автошкола Вулкан - обучаем водителей с 1973 года
Наши автокурсы, это профессиональная и доступная водительская подготовка: 1) Вежливые и опытные инструкторы - средний стаж более 20-30 лет, учителя постоянно совершенствуют и передают свой опыт; 2) Новые, комфортабельные автомобили и мотоциклы - для безопасного и удобного обучения; 3) Гибкий график - можно выбрать часть программы в виде дистанционной учебы; 4) Содержательная программа - мы не «вычитываем» отведенные часы, а старательно обучаем каждого, разбираем и исключаем любые ошибки; 5) Доступная цена - не завышаем стоимости, действует гибкая система скидок. Где мы находимся и как записаться на обучение? Наша школа для водителей территориально находится в ЮЗАО и ЗАО, в районе Солнцево и Филатов луг, недалеко от улиц Савеловской и Новослободской, рядом с Ярославским шоссе, с проспектом Вернадского, Мира и с Ленским проспектом. Также можно подать заявку по телефону или онлайн, выбрав удобный способ для связи на сайте.
Москва 07.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы для ИП и руководителей
Приглашаем пройти индивидуальное обучение по курсу бухгалтерский, налоговый и кадровый учет для ИП и руководителей. Индивидуальный предприниматель может осуществлять свою деятельность лично, не привлекая помощников. Если же ИП планирует использовать наемных работников – на курсах будет подробно изложен механизм и тонкости приема на работу сотрудников, а также особенности расчета заработной платы и налоговой отчетности. Особое внимание на курсах ИП уделяется налоговой отчетности. Несмотря на упрощенный порядок, налоги рассчитываются по определенным правилам, которые индивидуальный предприниматель должен хорошо знать. Курсы проводятся по программе, предусматривающей практические занятия, на которых будущие ИП разбирают типовые ситуации. Знаний и практических навыков, полученных на курсах индивидуальных предпринимателей, с лихвой хватит для комфортного и спокойного плавания в бурном море бизнеса. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript