ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 721, Вчера- 42
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 10 объявлений на стадии модерации
Сегодня 721 объявление
Вчера - 42
Услуги
Бухгалтерские курсы Гомель
397 $
Бухгалтер – это востребованная профессия, которая хорошо оплачивается даже во времена финансового кризиса. Наша компания предлагает посетить курсы бухгалтеров по выгодной стоимости. Вы сможете приобрести необходимые профессиональные навыки, которые требуются для работы в современной компании. Курсы бухгалтерии 1С позволят использовать популярную программу.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 25.01.2025 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: ГомельНаш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 40-66-59; +375447335500; +375297335500


Бухгалтерские курсы Гомель



Поисковые теги для данного объявления: налоги практика курсы обучение бухгалтерский учет налогообложение

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы русского языка онлайн
Вы хотите выучить русский язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу русского языка “Лидер» Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по России и Беларуси или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в русские\белорусские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы 1С Бухгалтерия в Гомеле
Многофункциональная программа 1С: Бухгалтерия сегодня необыкновенно востребована. 1С: Бухгалтерия являет собой мультифункциональную программу, позволяющую автоматизировать учет, как бухгалтерский, так и налоговый, а также процесс заполнения всевозможных таблиц и форм периодической отче
Гомель 05.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы оператора ПК в Гомеле
Уникальный курс востребованной специальности на рынке труда. Насыщенная учебная программа: все необходимое для дальнейшей работы на предприятиях оптовой и розничной торговли. Практические задания выполняются в современных компьютерных программах: Word, Excel, Access, Power Point и 1С Бухгалтерии. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курс по программе Photoshop в Гомеле
Курс Photoshop рассчитан на рядового пользователя компьютером, который хочет научиться всему с нуля. • У вас скопилось много фотографий с поездки и вы хотите придать им более художественный вид? • Вы хотите поправить на фото свою фигуру и избавиться от прыщей и иных мелких дефектов? • Есть желание отреставрировать старые и бледные порванные фотографии и придать им новую жизнь? • Вы планируете начать зарабатывать на обработке фотографий? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили "Да", то этот курс для вас! Обучение построено от простого к сложному. В будущем эти знания будут необходимы для самостоятельного редактирования и создания графических изображений. При выполнении макетов визиток, различных логотипов, обложек книг, фирменных бланков и открыток, эти знания стают незаменимыми. Вы научитесь работать шаблонами, слоями, кистями в фотошопе, узнаете, что такое стили, коллажи, маски, клипарты и многое другое. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы графического дизайна в Гомеле
Курсы графического дизайна предназначены для: Желающих освоить программы Photoshop и CorelDraw с целью дальнейшего трудоустройства в сферу полиграфии, рекламы и т. д. Представителей тех предприятий, которые хотят грамотно экономить средства и своими силами создавать качественную рекламную и сувенирную продукцию: визитки, календари, буклеты, вывески, стенды. Широкого круга желающих овладеть искусством графического дизайна «для себя», чтобы впоследствии самостоятельно и профессионально редактировать личные фотографии, создавать открытки, календари и прочие приятные мелочи, например, к праздникам, а также умело вести свой бизнес в социальных сетях, профессионально обрабатываю графические изображения. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного обр
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript