ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 224, Вчера- 540
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 224 Объявления
Вчера - 540
Скидка на летний лагерь в Чехии, открываем набор, дарим скидки!
1100 $
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА объявляет о начале набора участников в наш Летний языковой оздоровительный лагерь в Чехии и дарит скидку 100 евро каждому клиенту! Предлагаем проведение летних каникул в Чехии для русскоязычных школьников и подростков от 13 до 19 лет. С 2018 года мы запустили новую уникальную программу летнего лагеря. Участников ожидает 7 незабываемых дней в Праге и 14 дней на известном бальнеологическом чешском курорте городе Карловы Вары. Наш летний лагерь пройдет с 30 июня по 20 июля 2019 года, его продолжительность 21 день. Летний лагерь компании ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА имеет лучшую программу в Чехии. Участников лагеря ждет много экскурсий по Праге, Карловым Варам, Чехии и Германии, интересные тренинги, профессиональное ориентирование и тестирование участников лагеря, профессиональные консультации врача бальнеолога по употреблению минеральных источников Карловых Вар, которые находятся в свободной доступности, возможность получения бальнеологических и физиотерапевтических процедур, а также изучение чешского языка с преподавателем, носителем языка. Подробности читайте на нашем сайте и записывайтесь!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Скидка на летний лагерь в Чехии,  открываем набор,  дарим скидки!
Скидка на летний лагерь в Чехии,  открываем набор,  дарим скидки!



Поисковые теги для данного объявления: обучение образование

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Помогаем в сдаче морского теста CES, Marlins, ECDIS, ASK
Срочная помощь морякам в прохождении тестов. Гарантия сдачи 100%. Полная конфиденциальность. Обучение и подготовка (по необходимости) к самостоятельному прохождению. - Marlins - CES - ASK - SETS - ECDIS - И другие (по запросу) Звоните и пишите в мессенджеры или напрямую. Экономим ваше время, нервы и силы! Работаем в Мурманске и по всей России.
Мурманск 1000 $ 11.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявляем набор в летний лагерь в Чехии и дарим скидку 200 евро, только в феврале!
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА объявляет о начале набора участников в наш уникальный летний языковой лагерь в Чехии 2020 и дарит скидки! Только в феврале месяце 2020 года каждому новому участнику предоставляется существенная скидка в размере 200 евро! Наш Летний языковой лагерь 2020 в Чехии пройдет в двух известных городах Чехии: Прага и Карловы Вары с 6по 26 июля 2020 года. Участников лагеря ждут незабываемые 3 недели отдыха в одной из самых красивых столиц Европы – Праге и на всемирно известном чешском курорте – Карловы Вары. В программу лагеря включено много экскурсий по Праге, Карловых Варам, Чехии и Германии, интересные тренинги направленные на сплочение коллектива, тестиро
Москва 1400 $ 06.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы рукоделия в центре ЮлТан plus
Образовательный центр «ЮлТан plus» занимается представлением услуг в сфере профессионального дополнительного образования. Наши услуги – это интенсивные краткосрочные курсы и мастер-классы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам следующие Курсы рукоделия: - Украшения из полимерной глины - Цветы из фоамирана - Вязание спицами - Вязание крючком - Вышивка лентами - Фриволите (челночное кружево) - Топиарий (дерево счастья) - Свит-дизайн (композиции из конфет) - Валяние из шерсти (сухое и мокрое валяние) - Мехенди (роспись хной) - Создание развивающих игр для детей из фетра С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании - Образовательный центр «ЮлТан plus»
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Венгерский язык в Ростове-на-Дону!
Приглашаем вас на пробное часовое занятие по венгерскому языку! И хотя венгерский язык считается одним из самых сложных языков финно-угорской группы, уже на первом занятии мы: - научимся приветствовать друг друга; - узнаем особенности венгерского алфавита и произношения; - познакомимся с правилами языка, которые путают даже местные жители; - начнём говорить элементарные фразы; - узнаем самое длинное слово в мире, занесённое в книгу рекордов Гиннеса. Интересен венгерский язык в Ростове, туры или эмиграция в Венгрию — тогда вам в Royal school!
Ростов-на-Дону 02.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы чешского языка онлайн
Вы хотите выучить чешский язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу чешского языка ČeskýTáta. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в Чехии. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по Чехии или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в чешские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript