ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 806
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 806
Услуги
Курсы дизайна в Гомеле
Увлекаетесь дизайном? Хотите, что бы ваше увлечение стало профессией? Тогда приглашаем на курс «Дизайн интерьера»! Курс состоит из 3 ступеней, которые включают в себя теоретические знания и практические занятия в программах ArchiCAD, AutoCAD, PHOTOSHOP и 3 D MAX. Можно пройти полный курс или выбрать интересующую ступень. Подробности можно узнать на сайте.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 25.01.2025 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: ГомельНаш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 40-66-59; +375447335500; +375297335500


Курсы дизайна в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение гомель курсы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы УСН в Гомеле
Приглашаем пройти индивидуальное обучение на курсе Упрощенная система налогообложения в учебном центре ВизавиНовация. Разберем с вами все по полочкам. Курсы бухгалтерского учета и налогообложения готовят слушателей к самостоятельной работе. Курсы позволят получить знания и навыки, необходимые для самостоятельной работы. На занятиях курса Вы научитесь заполнять все необходимые налоговые формы отчетности. В программе занятий освещены вопросы взаимоотношений предприятия с контролирующими органами, такими как налоговая инспекция, фонд социальной защиты населения, белгосстрах и др. Имея богатый опыт, наши преподаватели ответят на все, интересующие Вас вопросы. Вы сможете совмещать занятия и работу. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы по 3D MAX в Гомеле
Графика 3ds max в работе с трехмерным пространством. Использование этого графического пакета позволяет создать объемы и вдальнейшем работать с любым трехмерным объектом, выбирать, изменять текстуры, свет, материалы. 3d - одна из основных программ, в которой дизайнер выстраивает интерьеры, экстерьеры. При использовании анимации в 3d возможны презентации новых проектов. Довольно сложная программа 3ds max доступна для изучения абсолютно всем желающим. Занятия практические. 3D Studio MAX – это графический редактор, который является главным средством для визуализации проекта. Учащиеся приобретают профессиональные навыки в работе с графическим редактором 3D Studio MAX, создают собственные графические объекты, применяют на практике полученные знания. Данные навыки имеют большую значимость в дальнейшей практической дизайн-деятельности. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помим
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы английского языка онлайн
Вы хотите выучить английский язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу EnglishPapa. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в США. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по США или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в американские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 13.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы японского языка онлайн
Вы хотите выучить японский язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу японского языка JapanesePapa. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в Японии. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по Японии или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в японские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы для мужчин в центре ЮлТан plus
Образовательный центр «ЮлТан plus» занимается представлением услуг в сфере профессионального дополнительного образования. Наши услуги – это интенсивные краткосрочные курсы и мастер-классы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам следующие Мастер курсы: - Чип-Тюнинг автомобилей - Автоэлектрик - Автослесарь - Электрогазосварщик С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании - Образовательный центр «ЮлТан plus»
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript