ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 740, Вчера- 36
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 740 объявлений
Вчера - 36
Покупка
Компьютер для начинающих в Гомеле
170 $
Если вы неуверенный пользователь компьютера начните с изучения базового курса ПК для начинающих. Мы Вас научим: • создавать папки и сохранять нужную информацию в определенное место; • переносить необходимую информацию с компьютера на флешку и наоборот; • создавать текст и таблицы, редактировать и форматировать текст, копировать, перемещать, удалять фрагмент текста, сохранять документы и многое другое в текстовом редакторе Word; • заполнять и форматировать ячейки, вводить формулы, создавать диаграммы и многое другое в программе Excel; • использовать поисковые системы в интернете, регистрироваться в социальных сетях, создавать и пользоваться электронной почтой. Все это и многое другое вы сможете узнать на наших курсах для начинающих. В небольших группах до 5 человек вы сможете задать интересующий вопрос преподавателю и на месте разобраться в затруднительной ситуации. После прохождения нашего курса вы сможете самостоятельно создавать документы в программах Word и Excel и справляться при работе с компьютером с задачами любой степени сложности. Курс практический и доступный для всех возрастов.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 24.07.2024 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: Гомель
Автор: Учебный центр "ВизавиНовация" (Поискать ещё объявления этого автора)
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 40-66-59; +375447335500; +375297335500


Компьютер для начинающих в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение гомель курсы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы рукоделия Топиарий
Топиарий - принято считать деревом счастья, которое приносит в дом не только удачу и хорошее настроение, но и денежный достаток, поэтому при создании в горшочек мастерицы кладут копеечки. а на ветвях закрепляют цветочки и сердечки из купюр) . . . Создание Топиария - это исключительно ручная работа. За время обучения в образовательном центре "ЮлТан plus" Вы создадите 2 неповторимые работы с применением кофейных зерен и ватных дисков. Но это далеко не все материалы из которых можно создавать замечательные изделия. Наш профессиональный преподаватель сможет Вам раскрыть несколько секретов, а также поспособствует развитию фантазии в данном направлении. Работы созданные Вашими руками украс
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы для мужчин в центре ЮлТан plus
Образовательный центр «ЮлТан plus» занимается представлением услуг в сфере профессионального дополнительного образования. Наши услуги – это интенсивные краткосрочные курсы и мастер-классы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам следующие Мастер курсы: - Чип-Тюнинг автомобилей - Автоэлектрик - Автослесарь - Электрогазосварщик С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании - Образовательный центр «ЮлТан plus»
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы для ИП и руководителей
Приглашаем пройти индивидуальное обучение по курсу бухгалтерский, налоговый и кадровый учет для ИП и руководителей. Индивидуальный предприниматель может осуществлять свою деятельность лично, не привлекая помощников. Если же ИП планирует использовать наемных работников – на курсах будет подробно изложен механизм и тонкости приема на работу сотрудников, а также особенности расчета заработной платы и налоговой отчетности. Особое внимание на курсах ИП уделяется налоговой отчетности. Несмотря на упрощенный порядок, налоги рассчитываются по определенным правилам, которые индивидуальный предприниматель должен хорошо знать. Курсы проводятся по программе, предусматривающей практические занятия, на которых будущие ИП разбирают типовые ситуации. Знаний и практических навыков, полученных на курсах индивидуальных предпринимателей, с лихвой хватит для комфортного и спокойного плавания в бурном море бизнеса. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение медицинских сестер в косметологии
Обучаем всем техникам массажа и работы с аппаратами , эстетисты, обучение уходам по лицу и телу , шугаринг, массажи , визаж, lash-специалист, а также проводим индивидуальное обучение по постановки Руки для врачей и медицинских сестер в косметологии. После обучения выдаём сертификаты. Занимаемся продажей профессиональной косметики Hikari. наши центры уже открыты в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Череповце. Команда пополняется и мы рады сотрудничеству. Совместно с известными спикерами проводим обучение по техникам в сфере бизнеса (маркетинг, бухучёт и юридические аспекты) и психологии (развития личности, личные сессии, профпригодность ) .
Санкт-Петербург 1000 $ 27.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы Пекарь-Тестовод
Можно ли сделать карьеру, добиться успеха, работая пекарем? Можно и даже быстрее, чем в других ремесленных профессиях. Представляем Вам уникальную программу обучения профессиональных пекарей. Целью данного курса мы ставим: подготовить специалистов по выпеканию хлеба и хлебобулочных изделий, знающих технологию производства и нормы расхода материала, умеющих работать с современным оборудованием и контролировать хлебопекарный процесс. Пекарь - профессия творческая. Уникальность полученной профессии состоит в том, что профессиональные пекари производят широкий спектр продуктов, включая хлеб, торты, пирожные, печенье и пироги. Они работают на пекарнях и в кондитерских цехах, кафе,
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript