ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 327, Вчера- 349
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 327 объявлений
Вчера - 349
Производим мусорные пакеты 20л, 30л, 60 л. , 180л, 200л, 240 литров оптом
2 $
Хотите купить мешки для мусора? Компания Мирпак занимается изготовлением и оптовыми продажами мешков для мусора. В наличии на складе всегда не менее 250 тонн готовых мусорных мешков. Мешки для мусора могут быть произведены из полиэтилена высокого и полиэтилена низкого давления (Мешки для мусора ПВД и Мешки для мусора ПНД) . В нашей компании Вы можете купить мусорные мешки стандартных размеров

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Производим мусорные пакеты 20л,  30л,  60 л. , 180л,  200л,  240 литров оптом
Производим мусорные пакеты 20л,  30л,  60 л. , 180л,  200л,  240 литров оптом
Производим мусорные пакеты 20л,  30л,  60 л. , 180л,  200л,  240 литров оптом



Поисковые теги для данного объявления: мешки производство мусорные пакетов оптом мусора пакеты

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Мраморные тараканы
Цена: от 100 штук - 3р/шт от 1000 штук - 2. 5 руб/шт от 2000 штук - 2 руб/шт от 5000 штук - 1. 7 руб/шт Мраморный таракан (Nauphoeta cinerea) - является одной из наиболее популярных кормовых культур для ящериц, амфибий, стрижей, пауков-птицеедов, скорпионов. Этот таракан не разводится , если вдруг убежит, чем и безопасен! Насекомые находятся в Уфе. Отправка по РФ!
Уфа 2 $ 14.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Кухня ЛОФТ эксклюзив
Продаётся кухонный гарнитур с возможностью модуляции любых конфигураций. Стоимость погонного метра начинается от 2990 руб. - обращаем Ваше внимание на то что данная расценка ориентирована на максимально простые параметры кухонного гарнитура ВЕРХ+НИЗ ЛДСП древесной фактуры модуляция 2 предмета. Материалы для изготовления обговариваются индивидуально, классификация подразделяется. Профессиональная сборка мебели под контролем технолога Консультирование в процессе само сборки своими силами Гарантия на мебель распространяется в том числе при самостоятельной сборке изделий. Послегарантийное обслуживание Возможность апгрейда в процессе эксплуатации - усовершенствование эргономикой после введения изделия в эксплуатацию. Деталировка внутренностей ящиков, полок и т. д. Фурнитура обговаривается индивидуально - мы сотрудничаем с всеми ведущими производителями комплектующих. Более 10 000 модификаций ручек для изысканных заказчиков. Апгрейды в виде встраиваемых гладильных досок и т. п. Обработка торцов элементов деталей по согласованию с заказчиком различными материалами не обязательно в цвет. Любая картинка из сети интернет или просто из головы - это только план работы для нас с применением 20 летнего стажа работ в данной области - мебельной промышленности. Любая форма и декорации интерьера фигурами в виде геометрических фигур с применением горизонтальных поверхностей возможна. БЕСПЛАТНО: ДИЗАЙН ПРОЕКТ ОТ ПРОФИ 20 ЛЕТ СТАЖА ПОСТРОЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СКЕЛЕТА - ЭРГОНОМИКА ЗАМЕР, в частности с образцами палитры - набросок изделия ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАКАЗ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ СРЕДСТВАМ КОММУНИКАЦИИ - "НЕ ПОКИДАЯ ЖИЛИЩЕ! " ПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ЗАКАЗЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ С ОТРИСОВКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО МАТЕРИАЛАМ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ОБЛАСТИ В РАДИУСЕ 200 КМ ШОУ РУМ - ОФИС - МАГАЗИН - ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: г. Люберцы, ул Комсомольский Проспект дом 18/1. Гарантия 2 года Добавляйте в избранное наше объявление и звоните в удобное для вас время! СИСТЕМА ОПЛАТЫ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ В САЛОНЕ ОПЛАТА ПО КАРТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ В САЛОНЕ ОПЛАТА НА АДРЕСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ МЕБЕЛИ: НАЛИЧНЫМИ ИЛИ КАРТЕ - Ч/З ВЫЕЗДНОЙ ТЕРМИНАЛ БАНКА ВОЗМОЖЕН БЕЗ НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ НА Р/С ОТСРОЧКА ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ТОВАРА ВЗАИМО - ЗАЧЁТ - ОБМЕН ИМЕННО КУПЛЕННАЯ У НАС МЕБЕЛЬ ПОДПОДАЕТ ПОД СИСТЕМУ ТРЕЙД ИН.
Москва 2990 $ 22.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Мешки мусорные 120л, 160л, 180л, 200л, 240л, оптом и мелким оптом.
Производим мешки для мусора ПНД, ПВД в рулонах и пластах, обезличенные и под ТМ Mirpack - 20, 30, 60, 120, 160, 180, 200, 240 литров, 300 и 360 литров любого цвета от 5 до 120 мкм. Минимальные цены. Мы производим более 10 миллионов мешков для уборки в месяц! Опыт более 15 лет. Мешки для мусора от производителя под TM Mirpack - широкий ассортимент и высокое качество продукции, оптимальное сочетание свойств и цены. Ассортимент TM Mirpack: - пакеты для мусора "Classic"- проверенное качество в новой удобной упаковке; - мешки мусорные "Standart" - качество по доступной цене; - мешки под мусор "Premium" - повышенная прочность; - пакеты для мусора VIP и Deluve - люксовая серия мешков с завязками высокой прочности; - пакеты для мусора "Practical life" - пакеты с ручками 35 и 60 литров; - пакеты для мусора "Pure Ecology" - биоразлагаемая продукция с дизайнерскими пакетами; - мешки для мусора "Professional" - серия, разработанная специально для профессионалов в экономичной намотке с упрошенной этикеткой; - мешки для строительного мусора "Стройка". Приглашаем региональных представителей стать дистрибьютором качественной и недорогой продукции. Приглашаем оптовых покупателей к сотрудничеству.
Москва 2 $ 24.07.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Мука пшеничная, хлебопекарная, оптом по низкой цене , в/с , 1с ,
Мука по низкой цене оптом Оренбург, Ситно, Стеко, Гузель- Казахстан, Макфа,
Уфа 25.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Спиртовые дрожжи Bragman "Vodka", 66 г
Bragman Vodka – это специальный дрожжевой штамм, разработанный для приготовления качественного самогона в домашних условиях. Их особенностью является полное отсутствие запаха во время брожения, что свидетельствует об исключительном качестве дрожжей. Основная задача Bragman Vodka – приготовление самогона или ректификата с характерной «водочной» чистотой. Готовый напиток не будет иметь посторонних привкусов и запахов, как качественная водка, купленная в магазине. В отличие от других турбо дрожжей, Bragman Vodka не способны быстро перерабатывать большие объёмы сахара за короткое время. Их стандартный вариант использования: 6 килограммов сахара, 21 литр воды и 1 упаковка дрожжей. Bragman Vodka не требуют предварительной регидрации или иной подготовки. Срок брожения составляет 5-7 дней при комнатной температуре (20-25 градусов) . Однако, именно Bragman Vodka могут помочь вам получить качественный дистиллят за разумные деньги.
Воронеж 199 $ 05.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript